Full Details for Lot 186

Auction 798T, Lot # 186

Lote de obras pictóricas.
Diferentes tamaños.
Consta de:
a) Firma ilegible. Paisaje campirano. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 18 x 24 cm.
b) Firma ilegible. Óleo sobre cartoncillo. Dimensiones: 25 x 19 cm.
c) Firmado Hendriks. Patos en vuelo. Óleo sobre madera. Dimensiones: 13 x 17 cm.
Entre otros.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 7
Estimado $900-1,300