Auction 798T, Lot # 186
Lote de obras pictóricas. Diferentes tamaños. Consta de: a) Firma ilegible. Paisaje campirano. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 18 x 24 cm. b) Firma ilegible. Óleo sobre cartoncillo. Dimensiones: 25 x 19 cm. c) Firmado Hendriks. Patos en vuelo. Óleo sobre madera. Dimensiones: 13 x 17 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 7 Estimado $900-1,300